Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Лечение в Китае для маленькой Олеси

22.10.2018

Олесю в 8 месяцев стала инвалидом. Все это последствия родовой травмы. В первые минуты жизни этот маленький человечек пережил тотальную ишемию, легочное кровотечение, отек мозга, острую гипоксию. Далее реанимация и судорожный синдром. Она выжила, но последствия оказались очень тяжелыми. У Олеси ДЦП. Ей повезло, так как врачам удалось сохранить мозг, это главное. Это значит, что она все понимает и может успешно реабилитироваться.

Родители постоянно возят Олесю в разные центры, результаты есть, Олеся очень старается. Также Олеся уже была на реабилитации в Китае и результаты превзошли все ожидания: Олеся стала намного спокойней, укрепилась спина и шея, ей разработали тазобедренный сустав (там был подвывих), кушать стали без блендера. ДЦП это диагноз на всю жизнь, НО пока ребенок маленький есть огромные шансы поставить ее на ноги, главное не терять время.

Сейчас Олеси необходимо пройти еще один курс реабилитации в Китае, стоимость – 65 000 юаней, это примерно 650 000 рублей. В семье работать может только папа, мама ухаживает за ребенком, которому к тому же требуются дорогостоящие лекарства, обследования и другие регулярные медицинские расходы. Такая сумма является очень большой для их семьи. Компания «Деньги сразу» перечислила материальную благотворительную помощь на лечение Олеси.

Больше информации об Олесе по ссылке:

https://vk.com/club_olesi_kurbatovoy

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним