Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Спасение для Евы

26.11.2018

Отзывчивые коллеги из ЦВЗ города Вольска обратились в благотворительный фонд компании с просьбой помочь Сухановой Еве на операцию. Ей необходима операция стоимостью почти 13 млн рублей. Мама воспитывает Еву одна и взять такую огромную сумму ей негде. До 7 лет ребенок был абсолютно здоровым, как и все собиралась идти в школу. В мае назад за ушками у Евы увеличились лимфоузлы и покраснело горло. Обратились к педиатру, она сказала, что это гнойная ангина, но температуры не было, да и налёта белого не наблюдалось (как обычно бывает при гнойной ангине). По рецепту врача, мы пропили антибиотики, горло вылечили, но шишки так и остались, причём их было по 3-4 штуки за одним и за другим ухом.

Далее обратились через 2 недели к отоларингологу, после осмотра, она сказала, что лимфо увеличены везде, где проходит лимфосистема (в подмышечных впадинах, челюстной и паховой зонах). Направили к детскому хирургу, сдали кровь, у него возникло подозрение на лейкоз. Для точного диагноза, поехали в город Саратов в клинику гематологии и профпатологии. Сдали снова кровь, сделали УЗИ. Результаты УЗИ показали, что шишки есть и в шее, в животе, сделали пункцию, она показала, что у Евы - острый лимфобластный лейкоз, Т V фенотип, острая фаза. Ей необходимо лечение в Университетской клинике г. Ахен (Германия). Сумма к сбору 12 817 600 руб.

Компания «Деньги сразу» выделила средства из благотворительного фонда на лечение Евы.

 

Больше информации о Еве:

https://www.instagram.com/pomogite_sukhanova_eva_/

 

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним