Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Талант не пропадет

29.10.2018

Иван и его двое братьев одновременно стали заниматься легкой атлетикой в 2013 году, Но Иван значительно выделялся своими физическими данными. Он быстро начал показывать высокие результаты на соревнованиях, стал победителем Чемпионата Ростовской области по легкой атлетике памяти ЗТР Умитбаева и ЗТР Свирькова в беге на 110 м с\б . Победитель городских соревнований по легкоатлетическому кроссу. Победитель городских соревнований среди школьников на дистанции 300 м и 600 м. Многократный чемпион Ростовской области в беге на 60 м, 100м, 200м, 400м, 60 с\б, 100м с\б.

Иван не пропускает тренировки, всегда приезжает раньше на 15 минут, чтобы подготовиться и настроиться на тренировочную работу. Иван с большим уважением относится к тренеру и коллегам по беговой дорожке. Очень ответственно относится к каждому старту. Ведет спортивный дневник тренировок и результатов. С начала 2015 часто выезжает на Всеросссийские соревнования, также благодаря высоким результатам выезжает на учебно-тренировочные сборы в г. Кисловодск.

Компания «Деньги сразу» помогла юному спортсмену в рамках программы индивидуальной помощи талантливым спортсменам. Для Ивана была приобретена спортивная обувь и необходимая для занятий и соревнований экипировка. 

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним