Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

БФ «Добро сразу» признан лучшим социально значимым проектом

10.10.2018

10 октября были объявлены победители Второго Всероссийского конкурса социально значимых проектов, реализуемых МФО. Основными целями конкурса является выявление и распространения лучших практик социальной деятельности на рынке МФО. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках ежегодного микрофинансового бизнес-форума «MFO RUSSIA FORUM».

Компания «Деньги сразу» объявлена победителем конкурса среди всех коммерческих МФО, а ее благотворительный фонд признан «Лучшим социально значимым проектом микрофинансовой организации».

Компания «Деньги сразу» осуществляет регулярную социальную и благотворительную деятельность с 2013 года. За 5 лет работы помощь получили 6000 детей, из них 2000 юных спортсменов, поддержано 65 социальных проектов, благоустроено 48 учреждений социальной сферы, оказана помощь 60 клиентам. В 2015 году компания основала собственный Благотворительный фонд «Добро сразу». Основным направлением деятельности является поддержка спорта и популяризация здорового образа жизни.

Благодаря поддержке компании десятки спортсменов в трудной жизненной ситуации остались в спорте и принесли России золотые, серебряные и бронзовые медали на международных соревнованиях и Олимпийских играх. Сотни детей имеют возможность регулярно участвовать во Всероссийских тренировочных сборах и соревнованиях. Десятки спортивных школ получают новый инвентарь, спортивную экипировку, в помещениях проводятся ремонты, открываются новые спортивные залы. Ежемесячно талантливые дети-спортсмены из малообеспеченных, многодетных семей и дети-сироты получают поддержку, спортивную одежду и обувь, новый инвентарь. Оплачиваются расходы для участия детей в международных соревнованиях.

Ежемесячно компания занимается благоустройством социальных учреждений: дома ребенка, детские дома, интернаты, больницы и школы. За все время были проведены работы по благоустройству в 48 учреждениях. Компания выступает спонсором и соорганизатором массовых социальных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, донорства, защиты животных и окружающей среды, национальных традиций, семейных ценностей и патриотическое воспитание. Адресную помощь получают дети и взрослые с тяжелыми заболеваниями, ветераны ВОВ. 74 человека получили дорогостоящее лечение за счет средств фонда, в том числе в других странах.

Осенью 2017 года компания «Деньги сразу» и фонд «Добро сразу» открыли совместную программу помощи клиентам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В рамках этой программы клиенты могут получить благотворительную помощь, частично или полностью аннулировать долговые обязательства. За первый год работы программы помощь получили более 60 клиентов. 

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним