Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Благотворительная акция "Письмо Деду Морозу" прошла в 10-ти регионах

03.01.2018

Многие благотворительные фонды и общественные организации под Новый Год организовывают акции для детей, в рамках которой они пишут письма Деду Морозу с пожеланиями подарка, а фонд находит спонсора, покупает подарок и вручает ребенку на специальных утренниках или волонтеры, переодевшись в Дед Морозов и Снегурочек, приходят в гости к ребенку. Компания ежегодно становилась спонсором подобных мероприятий. Но в этом году было принято решение организовать свою акцию «Письмо Деду Морозу».

И пусть масштабы акции в этом году были невелики, тем не менее сотрудники компании вручили подарки 45-ти детям. Более того, в этой акции участвовали исключительно дети постоянных клиентов компании. География акции распространилась на 17 городов в 10 регионах: Ростовская, Волгоградская, Новосибирская, Липецкая, Свердловская, Астраханская, Воронежская, Белгородская области, Краснодарский край и Республику Татарстан. Девочки дошкольного возраста чаще всего просили Деда Мороза о больших куклах с гардеробом или мебелью, а мальчики – машинку или вертолетик на пульте управления. Школьники же чаще всего заказывали планшеты и смартфоны. Общими усилиями было исполнено 100% новогодних желаний детей.

В акции приняло участие огромное количество сотрудников: макрорегиональные директора контролировали процесс в регионах, региональные директора и руководители ЦВЗ покупали подарки, сотрудники ЦВЗ вручали подарки. Самым трогательным в этой акции был процесс вручения подарков – клиенты приходили с детьми в ЦВЗ компании, где сотрудники вручали заветные подарки. Радость детей и счастье родителей наполняли ЦВЗ новогодним настроением.

 

     «Кто сказал, что чудес не бывает? И, сколько бы ты не загадывал, желание все равно не исполниться. Это придумали взрослые, вечно занятые, хмурые, постоянно в трудах и заботах. А маленькие дети, чистые души, свято верят, что если написать такое письмо доброму Дедушке Морозу, он обязательно его получит. Вот такое «чудо» случилось в Целинском районе, в семье нашего заёмщика, Алиева Яшара Самсаддиновича. Его старшая дочь-первоклассница Айсель написала письмо и попросила подарки для себя и своего младшего братика. И полетело это письмо голубиной почтой и добралось до Дедушки Мороза, который активно работает с благотворительным фондом компании «Добро сразу». Каково же было удивление отца семейства, Яшара Самсаддиновича, когда однажды раздался звонок и сотрудники компании сообщили ему, о том что он должен подъехать в офис вместе со своими детьми и забрать подарки. Ничего не забыл добрый Дедушка Мороз: была в его мешке кукла Барби и много одёжек для неё, вертолёт на радиоуправлении и много-много конфет. Все были удивлены. Глаза детей светились от счастья, а эмоции просто зашкаливали. Это были не передаваемые ощущения. Яшар Самсаддинович сказал, что это самый чудесный подарок, который он когда-либо получал, что он впервые встречает таких чутких и отзывчивых людей, что это было неожиданно и очень своевременно, потому что у него очень большая семья: кроме жены и троих детей, с ними проживают и многочисленные родственники, а работает в семье только он один. А еще он поздравил сотрудников компании с наступающим Новым 2018 годом, пожелал ей успехов и процветания».

Коллектив ЦВЗ № 298 пос. Целина, Ростовская область

 

«В новый год, каждый ждет чуда! И это чудо произошло в ЦВЗ №113 г. Набережные Челны. Благодаря Новогодней акции, наш клиент Шайморданов Альберт  стал участником Акции «Дед Мороз для многодетных семей». В семье клиента 3-ое детей и 2-ое из них несовершеннолетних. Удивлению Альберта Раисовича не было предела, когда ему позвонили из нашей компании и пригласили оставить заявление на подарок. В офисе, уже получая подарки для своих детей, Альберт Раисович признался, что ему очень приятно, и он благодарен, что наша компания «Деньги Сразу» проводит такие благотворительные акции. Дети, которые ждали подарки, получили вместо 2-х, все 4-е подарка и были в восторге! Для этих детей чудо в Новый год свершилось и эти впечатления останутся на долгую память! Сам клиент, каждый раз приходя в ЦВЗ оставляет только благодарные отзывы и советует своим друзьям нашу компанию! Спасибо «Деньги Сразу» за исполнение желаний! А я, как специалист горжусь, что я работаю в компании «Деньги сразу»!

Коллектив ЦВЗ №113 г. Набережные.Челны

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним