личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Г-о-о-о-л!

01.03.2015

11 января команда «Деньги сразу» провела свою первую официальную игру и смогла добиться победы в нелегком поединке с командой «RED BULLS» со счетом 5:4. Игра получилась упорная, первыми счет открыли "быки", но уже до перерыва «Деньги Сразу» вышли вперед: 2:1. Второй тайм прошел с нашим преимуществом и за 3 минуты до конца игры счет был 5:3 в нашу пользу, но все же «быкам» удалось за- бить еще один гол. Итог: «Деньги Сразу» — RED BULLS 5:4.

Через неделю состоялась игра с командой «Адреналин», в которой мы одержали победу со счетом 5:3. А 24 января мы разгромили защиту команды «Динамит» и одержали уверенную победу в матче со сче- том 11:5. Уже в первой игре февраля мы снова победили!