Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

ГК «Деньги сразу» открыла благотворительный фонд

23.10.2015

Благотворительный фонд продолжит социальную политику компании по поддержке спорта, спортивных учреждений и молодых спортсменов, организации мероприятий по популяризации здорового образа жизни, поддержке талантливых детей, улучшению условий в школах, домах ребенка, детских домах и домах престарелых и инвалидов, помощи в лечении больных детей, адресной поддержке людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Одним из основных направлений социальной и благотворительной деятельности компании является поддержка спортсменов. Среди подшефных компании – отделение гребли на байдарках и каноэ детской спортивной школы олимпийского резерва г. Белая Калитва в Ростовской области и четверо молодых спортсменов из разных регионов России: Михаил Павлов, Михаил Тамонов, Кирилл Лучкин, Олеся Никифорова. Регулярную поддержку от компании получает благотворительный фонд «Дарина», который помогает детям с онкогематологическими заболеваниями. Гуманитарная помощь и праздник для 350 детей был организован в лагере временного размещения беженцев из Донбасса. Талантливые детские коллективы не раз получали поддержку ГК «Деньги сразу», благодаря чему смогли принять участие в различных международных соревнованиях и завоевать множество призов.

«Работа нашего благотворительного фонда продолжит социальную и благотворительную деятельность нашей компании. Кроме того, создание благотворительного фонда «Добро сразу» - это шаг в сторону объединения усилий и других участников микрофинансового рынка, а в дальнейшем, и представителей других сфер бизнеса, для совместной помощи тем, кому это очень нужно» – прокомментировал Игорь Вишняков, Председатель Совета директоров ГК «Деньги сразу».

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним