Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

ГК «Деньги сразу» оказала помощь екатеринбургскому детскому дому

23.11.2015

В этом детском доме находится 30 детей с ограниченными возможностями здоровья, это дети, оставшиеся без попечения родителей и дети-сироты. Все они дошкольного возраста, от 3-х до 8-ми лет. Так как эти дети требуют особого внимания и заботы в детском доме есть кабинет электрофизиотерапии, с детьми работают психологи и логопеды, также на территории есть бассейн и сауна.

         Этой осенью детский дом был закрыт на карантин, почти все дети простудились, потребовалось большое количество лекарств. Директор детского дома обратилась к сотрудникам «Деньги сразу» за помощью в приобретении необходимых медицинских товаров.

19 ноября заместитель регионального директора ГК «Деньги сразу» Максим Куликов доставил необходимые витамины, антибиотики, сиропы и капли для детей екатеринбургского коррекционного детского дома № 5. Оказание помощи детям – одно из направлений комплекса мероприятий, организуемых в рамках благотворительной и социальной деятельности, которую уже не первый год ведет группа компаний «Деньги сразу».

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним