Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

ГК «Деньги сразу» поддержала эстафету добрых дел

04.04.2016

Начали эстафету учащиеся МАОУ № 77, участвовали все, от 1-го до 11-го класса. Помимо конкурсов, танце, песен и других развлечений, школьники на деле показали, что готовы совершать добрые дела и менять мир вокруг себя к лучшему. За две недели они успели почистить улицы от снега, помочь своим мамам с домашними хлопотами, смастерили кормушки для птиц, починили книги в библиотеке, продлив срок их службы, накормили бездомных животных, помогали престарелым, убирали территории района, собирали игрушки для детских домов. В конце состоялось торжественное мероприятие, где подвели итоги и наградили самых активных школьников разными призами и подарками, начиная от красивых блокнотов и до билетов в кинотеатры, зоопарк, на концерты и другие культурные мероприятия.

Следующими переняли эстафету учащиеся школы № 67, затем ученики 83-ей школы. Школьники собирали игрушки и детские вещи для благотворительного фонда «Я без мамы», организовали в школе пункт приема отработанных батареек, поздравили с праздником 8 марта одиноких женщин пенсионного возраста, организовали сбор макулатуры, а вырученные средства направили в благотворительные фонд, посетили военный госпиталь.

ГК «Деньги сразу» уже не первый год поддерживает благотворительные и социальные проекты общественной организации «Время добра» и является их постоянным спонсором. За последнее время компания профинансировала фестиваль «Спортивный Дон», посвященный ЗОЖ, благотворительную программу «Я люблю зоопарк», футбольный турнир на кубок «Время добра», новогодние поздравления детей из малоимущих семей и ветеранов.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним