Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

ГК «Деньги сразу» получила благодарность за развитие микрофинансового рынка

30.11.2015

На конференции собрались представители Банка России, участники микрофинансового рынка,  IT-компании, рейтинговые агентства, инвесторы и партнеры для обсуждения перспектив развития микрофинансового рынка, законодательства, новшеств в регулировании, борьбы с «серым» рынком и проблемы фондирования.

 Павел Колимбет принял участие в круглом столе коммерческих микрофинансовых организаций, где обсуждали ряд важных вопросов: развитие технологий автоматизации бизнеса, в том числе в скоринге и идентификации личности, проблемы фондирования, правила расчета полной стоимости кредита, законодательную базу и особенности регулирования, а также другие актуальные вопросы.

Во время торжественной части мероприятия президент национального партнерства участников микрофинансового рынка (НАУМИР) Алексей Саватюгин отметил большой вклад в микрофинансирование Игоря Вишнякова и вручил диплом «За активное участие в развитии микрофинансирования в России».

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним