Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

ГК «Деньги сразу» - привлекательный работодатель 2016

08.12.2016

Портал Superjob.ru подвел итоги исследования среди компаний-работодателей, по итогам которого ГК «Деньги сразу» снова получила звание «Привлекательный работодатель – 2016». Аналитики портала Superjob.ru отметили не только активную деятельность компании по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Получение этого звания уже пять лет подряд, безусловно, говорит о стабильности и открытости компании, ее активном развитии и высоком уровне доверия среди соискателей.

«Самый главный ресурс нашей компании - наша команда. Мы много внимания уделяем корпоративной культуре, профессиональному и личностному развитию сотрудников. Для этих целей в 2015 году мы открыли свой «Корпоративный университет», где работают лучшие бизнес-тренеры и коучи страны. Регулярно проводим командообразующие мероприятия, развиваем собственную социальную сеть и выпускаем внутрикорпоративное издание, постоянно усовершенствуем систему мотивации персонала. Работать в нашей компании – выгодно и престижно» - комментирует председатель Совета директоров ГК «Деньги сразу», Игорь Вишняков.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним