Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

ГК «Деньги сразу» собрала всех руководителей на ежегодной конференции в Ростове-на-Дону

10.10.2016

На конференции собрались руководители всех Департаментов, директора 33-х регионов и федеральные ревизоры. Все два дня были посвящены докладам региональных директоров по основным бизнес-показателям, а также выступлениям ревизоров. Были подведены итоги работы каждого региона, отмечены достижения и проблемы, выявлены пути их решения, построены планы по развитию, как каждого региона в отдельности, так и всей сети в целом. Не обошлось без обсуждения будущего рынка микрофинансирования, действий и достижений конкурентов, экономической ситуации в стране.

Во второй день сотрудники посетили Кумженский мемориал, посвященный воинам Советской армии, погибшим при освобождении Ростова-на-Дону от немецких оккупантов во время Великой Отечественной Войны. Участники конференции почтили память погибших воинов и возложили цветы.

Завершилась двухдневная конференция праздничным банкетом, где сотрудники компании продолжили обсуждение планов по развитию бизнеса на будущий год в более неформальной обстановке.

 

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним