Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

ГК "Деньги сразу" выступила генеральным спонсором турнира по вольной борьбе

16.11.2015

ГК «Деньги сразу» уже второй год подряд выступает генеральным спонсором турнира поколений по вольной борьбе в Старом Осколе. В соревнованиях участвовали 108 спортсменов, они разыграли 
чемпионские титулы в восьми весовых категориях.
Белгородская область выставила самую многочисленную команду - 36 атлетов, также спортсмены приехали из Израиля, Украины (Харьков и Сумы), из Дагестана и Воронежа. Это один мастер спорта международного класса, 32 мастера спорта и 75 кандидатов в мастера спорта. Спортсмены старооскольской команды на турнире выиграли золото, три серебра и три бронзы. Золото взял Нурсултан Рабаданов (86 кг). Вторые места заняли Виталий Бовт (61 кг), Даниил Чесноков (74 кг) и Андрей Малыхин (до 125 кг), третьи – Дмитрий Зубарев и Юрий Денисов (оба 61 кг) и Дмитрий Гринин (57 кг). История вольной борьбы в Белгородской области началась с 1963 года. Сегодня организация насчитывает более 20 мастеров спорта. Это победители областных, всероссийских, международных соревнований. В Старом Осколе очень развит данный вид спорта и пользуется большой популярностью среди жителей, собирая большое количество и зрителей, и спортсменов. Город славится своими борцами, которые регулярно занимают призовые места не только в России, но и на чемпионатах Европы и Мира, одним из которых является небезызвестный Федор Емельяненко.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним