Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Гребем вперед

16.02.2018

Владиславу Ивашко 16 лет, при этом со спины его можно спутать с бодибилдером. Занимается греблей с 7 лет. В связи с событиями в Украине в 2014 году, приехал участвовать в спортивных соревнованиях в Россию на гребной канал Ростова-на-Дону в октябре 2015 года, где сразу проявил себя, показав хорошие результаты в более старшей возрастной группе на первенстве Ростовской области. По приглашению Ростовской областной федерации гребли на байдарках и каноэ с ноября 2015 по май 2016 года прошел углубленное медицинское и педагогическое тестирование, по которому было сделано заключение в одаренности данного спортсмена. При росте 188 см, и весе 85 кг, имеет размах рук 200 см, что является феноменальными данными его возраста для спортсменов в гребле на байдарках и каноэ. В мае 2016 года был зачислен в Ростовское областное училище олимпийского резерва на отделение гребли на байдарках и каноэ. На протяжении 2 спортивных сезонов показывает высокие спортивные результаты, являясь лидером Ростовской области в гребле на байдарках и каноэ в своей возрастной группе, а также хорошо проявил себя на соревнованиях среди мужчин и женщин.

Так как Владислав еще не получил гражданство РФ, спортивную подготовку приходится осуществлять за счет личных средств. В феврале компания купила для Владислава профессиональные весла к новому сезону. 

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним