личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

К большим победам

08.11.2017

Весной этого года была оказана помощь молодому спортсмену и тренеру Сергею Дрямову для участия в кубке Мира по косики каратэ в Японии. В сентябре Сергея снова пригласили в Японию, представлять Россию на 31-ом открытом Чемпионате, уже за счет бюджетных средств. Сергей занял 2-ое место в личном зачете и 1-ое в командном.

4 и 5 ноября впервые за 40 лет в Москве прошел Чемпионат Мира по Косики Каратэ. 600 спортсменов из 25 стран боролись за медали в 2 этапа: 4 ноября состоялся детско-юношеский турнир, а 5 ноября прошли соревнования в индивидуальном и командном кумитэ среди взрослых. По итогам разыграно более 200 медалей и 50 кубков в детско-юношеских, взрослых и ветеранских категориях. Компания оплатила для Сергея и его лучших воспитанников участие в Чемпионате Мира. Сергей стал бронзовым призером, а его воспитанники тоже завоевали медали: Ева Григорьян – серебряная призерка первенства Мира, Саакян Давид – победитель первенства Мира.

Следующий Чемпионат мира пройдет уже в Стране восходящего солнца - официальное утверждение страны-хозяйки ЧМ 2018 ожидается на Президиуме IKKF в марте будущего года, который состоится в Риге (Латвия) в рамках Чемпионата Европы IKKF 2018.

Ну а прошедший Чемпионат мира IKKF 2017 стал не просто большим спортивным праздником - для российских и зарубежных спортсменов данный турнир реализовался мощным импульсом к развитию, а для истории самого Косики каратэ стал новой отправной точкой.