Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Команда «Деньги сразу» приняла участие в благотворительном турнире по мини-футболу

06.03.2017

4 марта в Москве состоялся V-й благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок RAEX», в котором приняли участие футбольные команды банков, микрофинансовых и страховых компаний, платежных систем. Турнир проходил на стадионе «Спартак».

По результатам жеребьевки команда «Деньги сразу» попала в группу «В» с победителями и призерами турниров прошлых лет: команда банка «Восточный», «CitiBank» и микрофинансовой компании «Домашние деньги». В сложной борьбе «Деньги сразу» заняли 3-е место в своей группе, что позволило побороться за призовое место в серебряном плей-оффе. Турнир с командой «Юнистрим» закончился их победой со счетом 0:1.

«Начну с того, что от себя лично и от всей команды скажу: спасибо за эту возможность - сыграть с командами из других городов и организаций.

Никто не знает друг друга, не знает уровня мастерства и сыгранности. Отличная атмосфера, соревновательный момент, возможность сравнить и показать себя на фоне других команд. Это было интересно!» - капитан команды «Деньги сразу» Алексей Ромахов.

 

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним