Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Лучшие условия особым детям

30.06.2017

Здесь проживают дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и находящиеся в трудной жизненной ситуации, в возрасте до 5-ти лет. Это и относительно здоровые дети, и дети-инвалиды, с поражением ЦНС, ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, пороками развития и другими страшными заболеваниями. Они получают медицинскую, социальную и педагогическую помощь. В Доме ребенка делают все для социальной адаптации воспитанников и подготовки для дальнейшей полноценной жизни в обществе. Этому способствует создание благоприятных условий проживания, максимально приближенных к домашним.
В настоящее время во всех помещениях шкафами служили ниши в стенах, куда кустарным методом были закреплены полки, вырезанные из остатков старых древесных плит и даже дверей. ГК «Деньги сразу» покупает различную мебель для спален, игровых комнат, классов для творчества Дома ребенка. Так, у каждого воспитанника появляется личный шкафчик, где они хранят свои вещи и учатся следить за порядком, что важно для социальной адаптации детей в будущем. К тому же в новой мебели не торчат шурупы и гвозди. В апреле с помощью «Деньги сразу» был установлен новый мебельный комплекс в жилые комнаты группы №6, вместо кустарных полок, изготовленных из обрезков.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним