Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Мама, папа, я - спортивная семья!

25.07.2015

Разве может сильная жара остановить самых спортивных и целеустремлённых людей Ростова? Девиз этого мероприя-тия: «Never give up» – никогда не сдавайся». Именно такими словами вдохновили всех участников и гостей члены жюри, которые принимали нормы ГТО. Прошедший каждое испытание, получал золотые или серебряные медальки, которые потом мог обменять на памятные сувениры.

Для тех, кто не подготовился к сдаче ГТО, были организованы мастер-классы. Влад Абкадыров и его ученики провели показательные выступления по кроссфиту (гиревой спорт и тяжелая атлетика), а Андрей Дужик, тренер по гимнастике каучуку, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, поделился мастерством гибкости. Во время всего вечера со сцены не переставали удивлять своими талантами выступающие.

Уставших, но сильных духом ждала эстафета «Мама, папа, я - спортивная семья». Вот именно в таких состязаниях выявляется самый дружный союз. Перенести как можно больше воды столовой ложкой или пробежать короткую дистанцию — как же здесь без поддержки?

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним