Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Марк надеется на Китай

20.07.2017

Марку только исполнился годик, но его жизнь уже наполнена множеством трудностей и их преодолением. Он вынужден каждый день бороться за возможность быть счастливым человеком в будущем. Марк должен был родиться здоровым, но в последний момент родов все изменилось и в результате травмы пострадала нервная система, на 5-ый день жизни произошло сильное внутреннее кровоизлияние в мозг. Полтора месяца ребенок боролся за жизнь в реанимации. Выписали Марка с диагнозом: постгеморрагическая тривентрикулярная декомпенсированная гидроцефалия. Родителей предупредили, что с этого начинается ДЦП. В первый же день после выписки родители начали бесконечные курсы реабилитации и лечения Марка: терапии, ЛФК, массажи, консультации у лучших специалистов. Уже через полгода были заметны существенные результаты усердного труда родителей, но на этом трудности не закончились. Дренаж в головном мозге перестал справляться и необходимо было срочно установить шунт. Операция прошла успешно, но за время, проведенное в реанимации и послеоперационный период все достигнутые ранее результаты по реабилитации Марка исчезли. Сегодня состояние Марка стабильное и он каждый борется с болезнями.

Родители Марка за первый год его жизни потратили не один миллион рублей на его лечение, но и этого оказалось недостаточно. Сегодня у родителей все надежды на Китайских специалистов из реабилитационного центра "Любовь Ангела". Стоимость реабилитации -1 602 316 рублей. Чем раньше ребенок начнет заниматься интенсивной реабилитацией, тем выше шансы на выздоровление.

На сегодня семья исчерпала все финансовые возможности, в результате они вынуждены обратиться за помощью к обществу.  Благотворительный фонд компании "Деньги сразу" пожертвовал 50 000 рублей на лечение Марку.

 

Больше информации о Марке:

ВКонтакте https://vk.com/pomojemmarky

Инстаграм https://www.instagram.com/pomojemmarky/

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним