Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

На пути к уюту

02.11.2017

В ОКУ «Елецкий специализированный дом ребенка» г. Елец месяц за месяцем и шаг за шагом продолжаются работы по благоустройству. За последние месяцы на средства благотворительного фонда Компании было установлено 6 мебельных комплексов. А за два года, которые детский дом находится под попечительством фонда было заменено более 40 мебельных комплексов. Здесь проживают дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и находящиеся в трудной жизненной ситуации, в возрасте до 5-ти лет. Это и относительно здоровые дети, и дети-инвалиды, с поражением ЦНС, ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, пороками развития и другими страшными заболеваниями. Они получают медицинскую, социальную и педагогическую помощь.
В Доме ребенка делают все для социальной адаптации воспитанников и подготовки для дальнейшей полноценной жизни в обществе. Этому способствует создание благоприятных условий проживания, максимально приближенных к домашним.

 

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним