Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Новогодние чудеса

09.01.2017

Сотрудники ГК «Деньги сразу» посетили 5 детских учреждений в Ростовской, Свердловской и Новосибирской области.  В качестве подарков для всех детей были приобретены спортивные товары. В детский дом станицы Кочетовской, где на данный момент большинство детей – подростки, компания подарила беговую дорожку, велотренажер и степ-платформы для занятий фитнесом. В детском доме хутора Гусев находятся одни мальчики, которым сотрудники вручили спортивную обувь, мячи для футбола, волейбола и баскетбола, а также бытовую технику для благоустройства дома, цветной принтер и микроволновую печь. В хуторе Островянском, который находится в 300 км от Ростова-на-Доу в детском доме проживает много детей самого разного возраста, но благодаря активной позиции директора абсолютно все дети занимаются спортом, поэтому для них компания также приобрела различный спортивный инвентарь, от матов до скакалок.

            В Свердловской области сотрудники компании посетили детский дом № 2 города Полевской. В подарок на Новый год дети получили спортивный инвентарь для игры в хоккей: коньки, клюшки, шайбы и перчатки.

            В городе Искитим Новосибирской области сотрудники компании посетили интернат для детей-инвалидов. Здесь дети под присмотром врачей и в силу своих возможностей тоже занимаются спортом. Для них компания оборудовала зал для занятий ЛФК: спортивные комплексы, гантели, гимнастические скамейки, бодибары, маты, мячи и обручи.

 

«Компания поставила мне ответственную задачу – сделать счастливыми детей-инвалидов из Коррекционной школы-интернат №12 в г. Искитим Новосибирской области.  Длительное время школа не могла получить никакой помощи со стороны государства. После нашей поездки, у детей появилась возможность заниматься наконец-то физкультурой, так как наша компания предоставила спортивный инвентарь для детей разного возраста. Я увидела счастливые лица детей, их улыбки. Я чувствовала, они хотели сказать мне "спасибо", вот только возможности слышать и говорить у них нет. 

Я считаю, что люди, занимающиеся благотворительностью, достойны уважения. Это люди с огромными сердцами, способные полюбить не только своих родных и близких, но и весь окружающий мир. Я очень рада, что работаю в компании, у которой огромное сердце!»

Евстафьева Маргарита

Офис-менеджер г. Новосибирск

 

В Ростове-на-Дону компания поддержала социальный проект «Стань Дедом Морозом!» общественной организации «Время добра». Данная организация курирует неблагополучные, малообеспеченные, многодетные семьи и к Новому году старается исполнить мечты всех своих подопечных. Компания исполнила мечту Даниила и подарила ему футбольный мяч, семилетняя Вера давно мечтала о скейтборде и в этот Новый год ее мечта наконец-то исполнилась, компания приобрела для Веры скейтборд. Еще одна девочка мечтала о красном велосипеде «как у взрослых» и ее мечта тоже была исполнена.

Кроме детей подарки, тепло и заботу получили ветераны ВОВ. Компания приобрела новогодние подарки для 17 ветеранов и поздравила их на дому перед Новым годом.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним