Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Победы через разочарования

01.11.2017

Ермак Руслан воспитанник Ростовского центра помощи детям № 7 города Ростова-на-Дону. При детском доме работает секция бокса, где занимаются как дети из детских домов, так и обычные дети. Компания «Деньги сразу» уже не раз оказывала помощь этой секции, был куплен различный спортивный инвентарь: татами, перчатки и прочее.

В июне 2017 года Руслан принял участие в международных соревнованиях по смешанным боевым единоборствам World Cup MMA, где стал победителем соревнований и получил приглашение на Чемпионат Мира в Англии.

Компания была готова оплатить расходы для участия Руслана в Чемпионате Мира, но так как опекуном Руслана фактически является Министерство образования, возникли проблемы с выездом Руслана заграницу.

В связи с этим Ермак Руслана, а также еще двух спортсменов-воспитанников детского дома -  Дмитрия Федоренко и Артура Андрашко, пригласили на международные соревнования по боевым искусствам «OLYMPIC SOCHI».

Мальчики стали золотыми и серебряными призерами соревнований, посетили олимпийский парк, поднимались в горы, посетили олимпийскую деревню, жили в самом центре курорта «Роза Хутор» и вернулись домой с яркими впечатлениями не только от соревнований. А самое главное – получили огромный стимул к дальнейшим успехам в спорте.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним