Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Помощь для Никиты

08.08.2018

Никита рос здоровым, активным, жизнерадостным ребёнком. Очень любил танцевать, занимался спортом и в одно мгновение его жизнь перевернулась. 31 июля 2014 г. с Никитой произошел несчастный случай. При нырянии в реку он получил травму шейного отдела позвоночник, перелом С3-С5, разрыв спинного мозга на уровне С4.

4 месяца врачи боролись за его жизнь. Чудом Никита остался жив! После больницы, сложной операции и долгого процесса реабилитации, врачи говорили, что он никогда не будет ходить. После упорных занятий появилась положительная динамика - Никита стал двигать руками. Уже 3,5 года Никита занимается ежедневно по 5 -6 часов. Он научился двигать ногами, но сам садиться в кровати не может (слабые мышцы спины, искривлен позвоночник).


Теперь его заветная мечта: встать на ноги! Сейчас Никите необходима повторная реабилитация в Москве в центре "Преодоление". Стоимость реабилитации 495 000 рублей.
 

Из благотворительного фонда компании были выделены средства на оплату реабилитации.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним