Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Помощь на лечение Милане Цаликовой

17.09.2018

Милане 3,5 года. Как и зачастую бывает, Милану ждали, желали и основательно готовились к рождению ребенка. Но в последний момент, во время родов все пошло не так. Первый месяц ребенок провел в отделении патологии новорожденных. При выписке врачи прописали огромное количество лекарств для ребенка, которые родители послушно давали. После полугода родители осознали, что ситуация не улучшается и они отправились к другим врачам. Множество обследований, консультаций, десятки лучших неврологов и остеопатов. Но снова лекарства и лечение не просто не помогли, а навредили, вызвав эпилептические приступы.

Диагнозы Миланы: Органическое поражение ЦНС, смешанного генеза (гипоксически-травматического),спастический тетрапарез больше справа, задержка психоречевого и моторного развития, симптоматическая эпилепсия с генерализованными тонико-клоническимм приступами. 

Сегодня родители надеются на специалистов из Китая, которые уже не раз ставили детей на ноги. Несколько раз в год специалисты прилетают в Ростов-на-Дону, где проводят интенсивные курсы реабилитации. Сегодня благотворительный фонд компании «Деньги сразу» перечислил маме Миланы 20 000 рублей и этой суммой родители Миланы закрыли сбор на лечение дочери.

 

Больше информации о Милане:

Вконтакте https://vk.com/milanatsalicova?w=wall-135547408_1121%2Fall

Инстаграм https://www.instagram.com/veronicatsalicova/

 

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним