Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Социальные проекты "Деньги сразу" вошли в ТОП-100 лучших социальных проектов России

18.05.2018

18 мая в Москве прошла конференция, посвященная социальным проектам России и торжественная церемония награждения лауреатов премии «ТОП-100 лучших социальных проектов России». Компания «Деньги сразу» стала лауреатом в номинации «Благотворительность» за деятельность ее благотворительного фонда "Добро сразу".

Компания проводит работы по благоустройству территорий социальных учреждений: школы, больницы, детские дома и сады. Например, в ОКУ «Елецкий специализированный Дом ребенка», где проживает более 100 детей, ежемесячно и поэтапно производится замена мебели. С 2015 года за счет средств Фонда установлено более 20-ти мебельных комплексов во всех детских спальнях и игровых комнатах.  В ГКОУ РО детский дом № 3 г. Шахты компания произвела капитальный ремонт холодного цеха, сделала новую отделку, трубы, отопительные батареи, окна. Подобная помощь в благоустройстве была произведена еще в 40 учреждениях в разных регионах России.

Оказана спонсорская поддержка на проведение спортивных соревнований самых разных видов спорта. Компания выступала спонсором детских международных соревнований по художественной гимнастике в Ростове-на-Дону, детско-юношеского марафона по баскетболу в Екатеринбурге, чемпионата по вольной борьбе в Старом Осколе, футбольного детского кубка дворовых команд в Ростове-на-Дону, чемпионата России по женскому баскетболу, парусной регаты на «Кубок Аврала» и других масштабных соревнований и чемпионатов, в которых приняли участие десятки и сотни спортсменов.

Компания регулярно поддерживает и выступает соорганизатором массовых мероприятий, фестивалей и марафонов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, донорства, защиты животных и окружающей среды, национальных традиций, семейных ценностей и патриотическое воспитание.

Оказывается адресная помощь на дорогостоящее лечение и хирургические операции для детей и взрослых с такими диагнозами, как ДЦП, онкогематологическими заболеваниями, пороком сердца. В 2014 году компания оказала гуманитарную помощь 350 детям-беженцам из Донбасса, которые находились в пунктах временного размещения на территории Ростовской области. Ежегодно сотрудники компании за счет средств компании поздравляют более 100 ветеранов ВОВ и оказывают им адресную помощь.

За 4 года работы помощь получили 5000 детей, из них 2000 юных спортсменов, поддержано 50 социальных проектов, благоустроено 42 учреждения социальной сферы.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним