Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Сотрудники "Деньги сразу" приняли участие в благотворительной акции

23.04.2017

В воскресный апрельский праздничный день в парке Липецка проходило мероприятие, посвященное помощи животным из приюта «Сердце друга» при поддержке депутата областного совета. Все неравнодушные могли оказать помощь кормом и средствами ухода за животными. Коллектив «Деньги Сразу» Липецка и Липецкой области принял участие в благотворительной акции. Все сотрудники Липецкой региональной дирекции организовали сбор денежных средств, на которые были приобретены необходимые приюту вещи: крупы, корм, наполнители, консервы, медикаменты. Помимо выставки и раздачи животных на территории парка проходил чемпионат города по кани-кроссу, посвященный Всемирному Дню Здоровья. Специалисты ЦВЗ совместно с Региональным директором и ревизором организовали раздачу шаров всем пришедшим на мероприятия горожанам, что вызвало огромный восторг, в особенности среди детей и их родителей.

Коллектив Липецкой области рад был принять участие в данной благотворительной акции, а организаторы мероприятия, в свою очередь, выразили благодарность ГК «Деньги Сразу» за оказанную приюту помощь.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним