Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

За честную борьбу

24.11.2016

Традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе «Поколение» прошел на Белгородской земле уже в 24-ый раз. Два дня во дворце спорта Александра Невского состязались спортсмены из Белгородской, Калужской, Липецкой, Новосибирской областей и других регионов России, а также из украинских городов Харькова и Сум.

В этом году в турнире приняли участие более ста спортсменов. Старооскольскую школу вольной борьбы представляли 36 человек. Победу разыграли в восьми весовых категориях. Старооскольцы взяли три «золота».

Инспектировал турнир технический представитель Федерации спортивной борьбы России Александр Барков (Москва). По его оценке, соревнования прошли на высоком уровне.

«И главное – обошлось без травм, ведь наш вид спорта контактный. Вообще, турнир поколений зарекомендовал себя давно: даже в наше непростое время, когда деньги нигде не лежат свободно, все стремятся сюда попасть. Дворец спорта – каких мало в России: видеозапись, табло, судьи квалифицированные. Словом, всё на уровне. Поэтому и бороться интересно. Победители, если они КМС, здесь получают звание мастера спорта. А лучшие проверяют свои силы перед серьёзными международными турнирами», – отметил Александр Барков.

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним