Калькулятор

Выбор населенного пункта






8 (800) 700-74-24
бесплатно по России

Вход в
личный кабинет

Для получения доступов к личному кабинету Вам необходимо быть Клиентом компании «Деньги сразу» и обратиться в любой из Центров выдачи займов.

Защитникам Отечества

23.02.2018

Сотрудники компании, как настоящие спецагенты, сначала разыскивали нуждающихся и одиноких ветеранов. Потом выясняли у них, в чем они нуждается и чего им не хватает. А затем, как волшебники, исполняли желания ветеранов.

Планшет был вручен ветерану Афганской войны Григорию Николаевичу из Симферополя. В Апшеронске микроволновую печь и электрический чайник получил ветеран Великой Отечественной Войны Александр Николаевич. Еще одна микроволновая печь вручена участнику Чеченской войны Виктору Владимировичу. В Екатеринбурге микроволновую печь получил ветеран Великой Отечественной Войны Михаил Алексеевич. В Казани сотрудники купили набор продуктов на месяц для ветерана Великой Отечественной Войны Амины Гаязовны.

В Донецке Ростовской области коллеги попали на настоящий советский концерт. Дети в красных галстучках исполняли старые добрые песни, а ветераны со слезами на глазах подпевали им. Сотрудники вручили ветеранам новые электронные тонометры 11 ветеранам.

 

«Война - самое страшное и жестокое слово. Мы - дети рубежа двадцатого и двадцать первого веков, никогда не видевшие войны, не можем себе представить, что в окружающем нас мире могут звучать стрельба и грохот. Наши братья и сестры не голодают, а отцы не уходят на фронт. Мы не теряем друзей в бою и нам не знаком страх потери близких.

Память о войнах отходит все дальше. С каждым годом остается меньше людей, которые не просто помнят войну, но и участвовали в боевых действиях или в тылу обеспечивали условия для Победы. Все это благодаря уважаемым ветеранам, потому что все эти невзгоды и лишения они взваливали на свои плечи.

В День Защитника Отечества мне выпала честь поздравить ветерана ВОВ Пономарева Александра Николаевича и ветерана Чеченской войны Кириллова Виктора Владимировича от лица нашей компании. Получая подарки, они признались, что им очень приятно, что о них помнят и не забывают, а также выражают благодарность нашей компании за проведение благотворительных мероприятий. Я получила огромное удовольствие наблюдая искреннюю радость на лицах ветеранов. Мне очень приятно осознавать, что я работаю в компании, которая регулярно поддерживает добрые инициативы сотрудников».

Мария 

Руководитель ЦВЗ 286 г.Апшеронск

Вернуться к ленте новостей

Нужна помощь?

В любое время ответим на Ваши вопросы по бесплатному номеру горячей линии

8 (800) 700-74-24

Можете оставить свои контакты и мы Вам обязательно перезвоним